Квадрокоптер (дрон) SJRC E99 Pro 2
Видео 16Фото 10 |
SJRC E99 Pro 2
+ доп батареябазовая
Полет:до 20 мин
Съемка видео:1920x1080 пикс 30 к/с, 3840x2160 пикс 30 к/с
Камера:встроенная
Размеры:260x260x55 мм, складываемый
Может оснащаться дополнительной камерой в нижней части корпуса. Наклон основной камеры до 90° вручную перед полетом.
Может выпускаться под разными брендами с идентичными параметрами и внешним видом.
Все характеристики
Характеристики E99 Pro 2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SJRC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SJRC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SJRC E99 Pro 2
Все цены 10 →Квадрокоптер SJRC E99 PRO 2 Black - дрон с 4K камерой, FPV, до 100 м, 20 м | 1 188 грн. |
Квадрокоптер SJRC E99 PRO 2 Black - дрон з 4K камерою, FPV, до 100 м, 20 х | 1 188 грн. |
Квадрокоптер SJRC E99 Pro 2 Black - дрон з камерою 4К, FPV, Optical, до 20 | 1 190 грн. |
Квадрокоптер SJRC E99 Pro 2 Grey - дрон з камерою 4К, FPV, Optical, до 20х | 1 190 грн. |
Квадрокоптер SJRC E99 Pro 2 із 4K HD камерою барометр до 20 хвилин кейс. Ч | 1 230 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации SJRC E99 Pro 2
Цены на SJRC E99 Pro 2 |
---|---|---|---|---|
SJRC E99 Pro 2 Plus | от 1 345 грн. | 2 предложения | ||
SJRC E99 Pro 2 | от 1 188 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →