Скейтборд SkateX Freestyler
Видео 1Фото 7 |
SkateX Freestyler |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SkateX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SkateX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SkateX Freestyler
Скейт борд SkateX Skateboard Freestyler Military Girl | 806 грн. |
Скейт борд SkateX Skateboard Freestyler City Graffiti | 990 грн. |
Скейт борд SkateX Skateboard Freestyler Castle | 990 грн. |
Скейт борд SkateX Skateboard Freestyler Satellite | 806 грн. |
Скейт борд SkateX Skateboard Freestyler Skull | 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →