Скейтборд Maraton El Primo
Фото 28 |
Maraton El Primo |
|
Покрытие платформы: наждак.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maraton El Primo
Все цены 15 →Скейт Maraton El Primo (Dark Star) | 644 грн. |
Скейтборд Maraton El Primo Face | 899 грн. |
Скейт Maraton El Primo (Good Old Days) | 644 грн. |
Скейт Maraton El Primo (I Love Skateboard) | 644 грн. |
Скейт Maraton El Primo (Pinesky) | 644 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →