Smart Watch Smart T58
Видео 4Фото 13 |
«Умные» часы со встроенным GPS-трекером в строгом и лаконичном стиле для детей-подростков и взрослых. Воспользовавшись приложением Aibeile, местоположение обладателя часов можно определять дистанционно со смартфона, параллельно с чем существует возможность создания безопасного периметра передвижений. При нарушении предварительно очерченных границ Smart Watch Smart T58 подают на управляющий смартфон уведомление.
Одним GPS-трекингом функциональность модели не ограничивается — слот под microSIM на левом боку корпуса превращает часы в подобие мобильного телефона. Правда, с той лишь оговоркой, что звонить и принимать голосовые вызовы можно лишь на предварительно заданные номера. Смарт-часы также сообщают о своём снятии с запястья, а на их боку присутствует клавиша SOS для экстренной связи. В качестве экрана носимый гаджет использует почти что дюймовую по диагонали OLED-панель с разрешением 128x64 пикселей. А на роль средства обеспечения жизнедеятельности часов поставлен аккумулятор ёмкостью 500 мАч, подзаряжать который нужно раз в 1-2 дня (в зависимости от активности GPS-трекера).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smart Watch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smart Watch.
Купить Smart Watch Smart T58
Все цены 7 →Дитячі Розумні Смарт Годинник Baby Smart Watch T58 Сріблясті (Sm) | 1 799 грн. |
Дитячі Розумні Смарт Годинник Baby Smart Watch T58 Чорні (Sm) | 1 390 грн. |
Дитячі Розумні Смарт Годинник Baby Smart Watch T58 Original GPS Сріблясті | 1 789 грн. |
Дитячі Розумні Смарт Годинник Baby Smart Watch T58 Original Чорні GPS | 1 499 грн. |
Смарт годинник-телефон з GPS T58 срібло | 2 200 грн. |
Смарт годинник-телефон з GPS T58 золото | 2 200 грн. |
Смарт годинник-телефон з GPS T58 чорні | 2 200 грн. |