Гироборд SmartWay AllRoad New
Фото 7 |
SmartWay AllRoad New
Диаметр колес(а):10.5 "
Максимальная нагрузка:120 кг
Максимальная скорость:до 19 км/ч
Запас хода:до 25 км
Вес устройства:12 кг
Все характеристики
Купить SmartWay AllRoad New
Все цены 22 →Гироскутер SMARTWAY U8 Allroad New + App 10.5" (Galaxy) | 5 189 грн. |
Гіроборд SmartWay Allroad Future 10.5' Graffiti (K) | 5 999 грн. |
Гироскутер SMARTWAY U8 Allroad New + App 10.5" (Space) | 5 189 грн. |
Гироскутер SMARTWAY U8 Allroad New + App 10.5" (Velvet Red) | 5 189 грн. |
Гироскутер SMARTWAY U8 Allroad New + App 10.5" (Velocity Carbon) | 5 189 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →