Украина

Самокат Smoby 750612

Фото - Самокат Smoby 750612
Фото 11
Ожидается в продаже
1 199 грн.
  
Уникальный в своем роде самокат-трансформер формата «2-в-1» — устройство может превращаться из самоката в беговел и обратно. Модель была представлена на рынке популярным брендом Smoby в 2023 году и позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. Этот самокат-трансформер идеально подходит для детей в возрасте уже от 1.5 лет, что делает его отличным средством для развития равновесия и координации у детей в раннем возрасте. Благодаря возможности превращения в беговел, дети могут использовать его на разных этапах своего развития и когда они готовы перейти от беговела к самокату. Трехколесный дизайн обеспечивает стабильность и устойчивость, что позволяет малышам чувствовать себя увереннее на самокате, а также помогает предотвратить опрокидывания во время катания. Классический стальн...ой руль гарантирует простое и удобное управление. Дека из прочного пластика обеспечивает долгий срок службы и простоту ухода за устройством. Резиновые колеса гарантируют плавное катание на различных поверхностях и улучшают амортизацию, что делает катание более комфортным для ребенка. Регулировка высоты расположения руля позволяет настроить самокат под рост ребенка, что обеспечивает оптимальную посадку и удобство во время катания. С максимальной высотой 63 см и компактными размерами 53x53x30 см, самокат Smoby 750612 становится удобным и легким для хранения или переноски, что пригодится родителям в повседневной жизни.
в списокмои списки
Smoby 750612
зеленый
серый
Цвет
Типсамокат / самокат трансформер 2 в 1 /
Максимальная нагрузка20 кг
Возрастная группа, от1.5 лет
Конструкция
Кол-во колес3-колесный
Тип руляклассический
Материал рулясталь
Материал декипластик
Колесарезиновые
Задний тормозотсутствует
Функции и возможности
Функции и возможностирегулировка высоты руля
сиденье
Общее
Максимальная высота63 см
Размеры53x53x30 см
Вес2.9 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2023
Самокат легко трансформируется в беговел.

Уникальный в своем роде самокат-трансформер формата «2-в-1» — устройство может превращаться из самоката в беговел и обратно. Модель была представлена на рынке популярным брендом Smoby в 2023 году и позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. Этот самокат-трансформер идеально подходит для детей в возрасте уже от 1.5 лет, что делает его отличным средством для развития равновесия и координации у детей в раннем возрасте.

Благодаря возможности превращения в беговел, дети могут использовать его на разных этапах своего развития и когда они готовы перейти от беговела к самокату. Трехколесный дизайн обеспечивает стабильность и устойчивость, что позволяет малышам чувствовать себя увереннее на самокате, а также помогает предотвратить опрокидывания во время катания. Классический стальной руль гарантирует простое и удобное управление.

Дека из прочного пластика обеспечивает долгий срок службы и простоту ухода за устройством. Резиновые колеса гарантируют плавное катание на различных поверхностях и улучшают амортизацию, что делает катание более комфортным для ребенка. Регулировка высоты расположения руля позволяет настроить самокат под рост ребенка, что обеспечивает оптимальную посадку и удобство во время катания. С максимальной высотой 63 см и компактными размерами 53x53x30 см, самокат Smoby 750612 становится удобным и легким для хранения или переноски, что пригодится родителям в повседневной жизни.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smoby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smoby.

Динамика цен на Smoby 750612

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам