POD-система SMOK Novo X Pod Kit
Видео 2Фото 16 |
SMOK Novo X Pod Kit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SMOK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SMOK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SMOK Novo X Pod Kit
POD система Smok Novo X Pod Kit 7 Color Resin | 969 грн. |
POD система Smok Novo X Pod Kit 7 Color Cobra | 969 грн. |
POD система Smok Novo X Pod Kit Black Cobra | 969 грн. |
POD система Smok Novo X Pod Kit Silver Cobra | 969 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →