Аккумулятор Samsung INR18650-32E 3200 mAh 10 A
Samsung INR18650-32E 3200 mAh 10 A большая емкостьвысокотоковый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung INR18650-32E 3200 mAh 10 A
Все цены 7 →Аккумулятор 18650 Li-Ion INR18650-32E, 3200mAh, 6.4A, 4.2/3.65/2.5V, Blue | 227 грн. |
Samsung 18650 Li-Ion 3200mAh (INR18650-32E) 26911 | 259 грн. |
Акумулятор Samsung 18650 Li-Ion INR18650-32E, 3200mAh, 6.4A, 4.2/3.65/2.5V | 249 грн. |
Акумулятор 18650 Li-Ion INR18650-32E, 3200mAh, 6.4A, 4.2/3.65/2.5V, Blue S | 242 грн. |
Акумулятор Samsung INR18650-32E 3200мАч 3,7 На промисловий Li-Ion | 251 грн. |
Акумулятор Samsung INR18650-32E 3200мАч 3,7 В Li-Ion із захистом | 305 грн. |
Акумулятор Samsung 18650 з клемами під паяння Li-Ion INR18650-32E, 3200 mA | 220 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →