Умная розетка Sonoff S26R2
Фото 5 |
Sonoff S26R2 |
|
Работает со SmartThings.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sonoff S26R2
Все цены 7 →Умная розетка Sonoff Wi-Fi (S26R2) S26R2TPF | 617 грн. |
Sonoff S26R2 Wi-Fi S26R2TPF | 529 грн. |
Розумна розетка Sonoff Wi-Fi (S26R2TPF) | 449 грн. |
Умная розетка Sonoff S26 r2 16A Wi-Fi | 440 грн. |
Wi-Fi розетка Sonoff s26 R2 4000W 16А, 4кВт | 440 грн. |
Розумна розетка Sonoff S26 r2 16A Wi-fi | 410 грн. |
Розумна розетка Sonoff S26 R2 для віддаленого керування побутовою технікою | 443 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →