Умная розетка TP-LINK Tapo P110 (1-pack)
TP-LINK Tapo P110 (1-pack) 1 шт2 шт |
|
Режим "Нет дома" создает видимость присутствие людей в доме, включая и выключая к примеру лампу. Возможен совместный доступ к одной розетке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Tapo P110 (1-pack)
Все цены 20 →Розумна міні Wi-Fi розетка TP-Link Tapo P110 | 599 грн. |
Смарт-розетка TP-LINK Tapo P110 N300 16A TAPO-P110 | 599 грн. |
TP-LINK Tapo P110 N300 16A | 599 грн. |
Разумная мини Wi-Fi розетка TP-Link, Tapo P110 Tapo P110 | 499 грн. |
eще 15 предложений
Я користуюся розумною розеткою TP-LINK Tapo P110 для керування бойлером та конвектором в ванній кімнаті вже протягом кількох місяців і в цілому залишився задоволений її роботою. Це недорога розетка з базовим набором функцій, яка підходить для домашнього використання. Тип розетки: Wi-Fi
Максимальна потужність: 3600 Вт Підтримка Wi-Fi: є Підтримка голосових помічників в нашій країні відсутня (гугл асистент точно) Burning Money 2: пользуюсь TP-LINK Tapo P110 (1-pack) несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации TP-LINK Tapo P110 (1-pack)
Цены на TP-LINK Tapo P110 (1-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Tapo P110 (1-pack) | от 496 грн. | 20 предложений | ||
TP-LINK Tapo P110 (2-pack) | от 1 099 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →