Предусилитель SPL Director MK2
Видео 3Фото 5 |
SPL Director MK2
2020 годдисплей
Тип:предусилитель
Кол-во каналов:2
Входы:оптический, USB
Входов RCA:4 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики Director MK2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SPL Director MK2
Все цены 10 →Підсилювач звуку Spl Pro Fi Series Director Mk2 Da Converter And Preamplif | 184 623 грн. |
Spl Pro Fi Series Director Mk2 Da Converter And Preamplifier Czerwony | 180 120 грн. |
Spl Pro Fi Series Director Mk2 Da Converter And Preamplifier Czerwony | 184 623 грн. |
Spl Pro Fi Series Director Mk2 Da Converter And Preamplifier Czerwony | 189 126 грн. |
Spl Pro Fi Series Director Mk2 Da Converter And Preamplifier Czarny | 180 120 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →