Предусилитель Primare PRE35 Prisma
Фото 8 |
Primare PRE35 Prisma
Тип:предусилитель
Кол-во каналов:2
На усилитель (Main):RCA/XLR
Входы:оптический, USB
Выходы:Pre-Amp
Airplay, Chromecast, Spotify Connect, Wi-Fi. USB.
Все характеристики
Характеристики PRE35 Prisma
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primare 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primare.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primare PRE35 Prisma
Все цены 8 →Підсилювач звуку Primare PRE35 Prisma Tytanowy | 218 571 грн. |
Primare PRE35 Prisma Tytanowy | 223 902 грн. |
Підсилювач звуку Primare PRE35 Prisma DM36 (Tytan) | 229 518 грн. |
Підсилювач звуку Primare PRE35 Prisma DM36 (Czarny) | 229 518 грн. |
Підсилювач звуку Primare PRE35 Prisma czarny | 196 718 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →