Усилитель для наушников SPL Phonitor x
Видео 18Фото 11 |
SPL Phonitor x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SPL Phonitor x
Все цены 10 →Підсилювач звуку Spl Pro Fi Series Phonitor X Headphone Amplifier And Prea | 116 891 грн. |
Spl Pro Fi Series Phonitor X Headphone Amplifier And Preamplifier Srebrny | 114 040 грн. |
Spl Pro Fi Series Phonitor X Headphone Amplifier And Preamplifier Srebrny | 116 891 грн. |
Spl Pro Fi Series Phonitor X Headphone Amplifier And Preamplifier Srebrny | 119 742 грн. |
Spl Pro Fi Series Phonitor X Headphone Amplifier And Preamplifier Czerwony | 114 040 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности усилителя для наушников SPL Phonitor x:
- Переключатель Crossfeed регулирует смешение каналов (внутриушной межуровневый баланс)
- Переключатель Angle регулирует ширину стереопанорамы
- Пара триггерных разъемов
РекомендуемСравнить в таблице →