Походный нож Spyderco Manbug
Видео 2Фото 7 |
Spyderco Manbug |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spyderco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spyderco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Manbug
Все цены 19 →Складной нож Spyderco Manbug FRN MBKP | 2 829 грн. |
Spyderco Manbug FRN Black | 2 830 грн. |
Нож Spyderco Manbug, FRN MBKP | 2 830 грн. |
Нож Spyderco Manbug Lightweight (MBKP) | 2 830 грн. |
Нижний Spyderco Manbug Lightweight (MBKP) MBKP | 2 830 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →