Струбцина Stal 47106 300 мм
Stal 47106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 47106 300 мм
Все цены 7 →Струбцина F-образная Сталь 47106 300 мм (55464) | 287 грн. |
Струбцина столярна Сталь тип F, 120х300мм 55464 | 328 грн. |
Сталь F 300x120 мм (47106) F300x120мм(47106) | 359 грн. |
Струбцина столярна Сталь F-образна 120 х 300 мм (55464) | 388 грн. |
Струбцина столярна тип F 120х300 мм Сталь 47106 | 360 грн. |
Струбцина столярная Сталь F-образная 120 х 300 мм 47106 (55464) | 353 грн. |
Струбцина столярна СТАЛЬ 55464 тип F 120x300мм | 306 грн. |
Модификации Stal 47106
Цены на Stal 47106 |
---|---|---|---|---|
Stal 47106 300 мм | от 287 грн. | 8 предложений | ||
Stal 47115 500 мм | от 349 грн. | 7 предложений | ||
Stal 47107 800 мм | от 475 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →