Струбцина Stark 510080400 400 мм
Stark 510080400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark 510080400 400 мм
Все цены 11 →Струбцина F-образная Stark 400 мм (510080400) | 378 грн. |
Струбцина Stark 80x400 мм (510080400) 510080400 | 386 грн. |
Струбцина Stark 80x400 мм (510080400) 510080400 | 378 грн. |
Струбцина Stark F-образна 80х400 мм (510080400) 510080400 | 345 грн. |
Stark Струбцина Stark F-образна 80х400 мм (510080400) 510080400 | 345 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Stark 510080400
Цены на Stark 510080400 |
---|---|---|---|---|
Stark 510080150 150 мм | от 269 грн. | 14 предложений | ||
Stark 510080200 200 мм | от 326 грн. | 10 предложений | ||
Stark 510080250 250 мм | от 339 грн. | 10 предложений | ||
Stark 510080300 300 мм | от 355 грн. | 10 предложений | ||
Stark 510080400 400 мм | от 329 грн. | 12 предложений | ||
Stark 510080500 500 мм | от 398 грн. | 10 предложений | ||
Stark 510080600 600 мм | от 434 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →