ИБП Stark Pro II 1000 RT 1000 ВА 9 Ач с АКБ
Фото 4 |
Stark Pro II 1000 RT 1000 ВА 9 Ач с АКБ |
|
Модель Stark Pro II 1000 RT со встроенной батареей, а модель Stark Pro II 1000 RTL — без внутренней батареи
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stark Pro II 1000 RT
Цены на Stark Pro II 1000 RT |
---|---|---|---|---|
Stark Pro II 1000 RT 1000 ВА 9 Ач с АКБ | от 27 870 грн. | 1 предложение | ||
Stark Pro II 1000 RTL 1000 ВА без АКБ | от 23 889 грн. | 1 предложение | ||
Stark Pro II 1500 RT 1500 ВА 9 Ач с АКБ | от 25 999 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →