Электрогенератор Start Pro SPG-3500
Видео 2Фото 14 |
Start Pro SPG-3500 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start Pro SPG-3500
Все цены 6 →Генератор бензиновый Start Pro SPG-3500 | 10 527 грн. |
Генератор бензиновий START PRO SPG-3500 (5715) | 10 399 грн. |
Генератор бензиновий spg-3500 ТМStart Pro | 11 095 грн. |
Генератор бензиновий Start Pro SPG-3500 | 10 399 грн. |
Генератор бензиновий Start Pro SPG-3500 (3.2 кВт) | 8 999 грн. |
Генератор бензиновий START PRO SPG-3500 | 10 793 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →