Усилитель для наушников Stax SRM-T8000
Видео 4Фото 9 |
Stax SRM-T8000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stax SRM-T8000
Все цены 6 →Stax Stax SRM-T8000 Black | 241 800 грн. |
Підсилювач звуку Stax SRM-T8000 srebrny | 328 000 грн. |
Stax SRM-T8000 srebrny | 320 000 грн. |
Stax SRM-T8000 srebrny | 328 000 грн. |
Stax SRM-T8000 srebrny | 336 000 грн. |
Stax Stax SRM-T8000 Silver | 241 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →