Сейф Steelnet SN-MC-17E
Фото 15 | Товар устарел 2 299 грн. Тип: обычный (для депонирования); Внутренний объем (л): 6; Страна-производитель сейфа: Украина; Замок: код; Возможность крепления; Независимых отделений (шт): 1; Размеры внешние (мм): 170x230x170; Размеры внутренние (мм): 167x227x167; Вес (кг): 2.8; |
Steelnet SN-MC-17E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steelnet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steelnet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Steelnet SN-MC-17E
Цены на Steelnet SN-MC-17E |
---|---|---|---|---|
Steelnet SN-MC-15K | от 1 305 грн. | 2 предложения | ||
Steelnet SN-MC-18K | от 2 073 грн. | 2 предложения | ||
Steelnet SN-MC-18E | от 2 992 грн. | 1 предложение | ||
Steelnet SN-MC-26K | от 2 399 грн. | 1 предложение |