Клеевой пистолет Sthor 78154
Фото 4 |
Sthor 78154 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sthor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sthor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sthor 78154
Пістолет клейовий акумуляторний STHOR Li-Ion 25 Вт (78154) | 1 252 грн. |
Акумуляторний Клейовий Термопістолет 7.2 В Для стрижнів =7.2 мм STHOR 7815 | 1 607 грн. |
Клейовий пістолет акумуляторний STHOR Li-ion 25 Вт для стрижнів 7.2 мм (78 | 1 455 грн. |
Пістолет клейовий акумуляторний STHOR (78154) 7.2 В 25 Вт | 1 485 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →