Проточный водонагреватель Stiebel Eltron PHB 13
Товар устарел 10 291 грн. Тип: проточный; Источник энергии: электросеть; Источник питания: 400 В (3 фазы); Потребляемая мощность (Вт): 13500; Производительность (Δt ~25 °C) (л/мин): 6.7; Нагревательных элементов: 1; защита от перегрева; защита от избыточного давления; Подключение труб: снизу; Габариты (см): 48.5x22.6x9.3 |
Stiebel Eltron PHB 13 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stiebel Eltron PHB 13
Цены на Stiebel Eltron PHB 13 |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron PHB 18 | от 10 619 грн. | 2 предложения | ||
Stiebel Eltron PHB 21 | от 10 086 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PHB 24 | от 10 619 грн. | 1 предложение |