Топор Sturm 2140202 0.8 кг
Sturm 2140202 0.6 кг 0.8 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm 2140202 0.8 кг
Сокира Sturm (2140202) 2140202 | 316 грн. |
Топор Sturm (2140202) | 501 грн. |
Сокира кована Sturm рукоятка скловолокно 800г 2140202 | 501 грн. |
Сокира Sturm 2140202 | 501 грн. |
Сокира з рукояткою зі скловолокна Sturm 2140202 | 501 грн. |
Модификации Sturm 2140202
Цены на Sturm 2140202 |
---|---|---|---|---|
Sturm 2140201 0.6 кг | от 399 грн. | 4 предложения | ||
Sturm 2140202 0.8 кг | от 316 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →