Топор Vorel 33065 0.6 кг
Vorel 33065 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 33065 0.6 кг
Топор VOREL (33065) | 473 грн. |
Сокира будівельна VOREL фібергласс 600г (33065) | 403 грн. |
Сокира господарська VOREL TUV/GS з фібергласовою ручкою 0,6 кг (33065) | 469 грн. |
Модификации Vorel 33065
Цены на Vorel 33065 |
---|---|---|---|---|
Vorel 33065 0.6 кг | от 403 грн. | 3 предложения | ||
Vorel 33085 0.8 кг | от 459 грн. | 2 предложения | ||
Vorel 33105 1 кг | от 516 грн. | 4 предложения | ||
Vorel 33125 1.3 кг | от 752 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →