Компрессор Sturm AC93155 50 л
Sturm AC93155 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm AC93155 50 л
Компрессор масляный Sturm (AC93155) | 7 413 грн. |
Повітряний компресор Sturm AC93155 | 8 337 грн. |
Повітряний компресор Sturm AC93155 | 7 413 грн. |
Повітряний компресор Sturm AC93155 1500 Вт, 50 л | 7 413 грн. |
Модификации Sturm AC93155
Цены на Sturm AC93155 |
---|---|---|---|---|
Sturm AC9315 24 л | от 5 394 грн. | 4 предложения | ||
Sturm AC93155 50 л | от 7 413 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →