Украина

Геймпад Sven GC-4020

Фото - Игровой манипулятор Sven GC-4020
Видео 5Фото 4
Товар устарел
1 302 грн.
  
Беспроводной геймпад от Sven с возможностью подключения напрямую с помощью USB-кабеля, радио-модуля и Bluetooth-приеимника. Модель относится к среднему ценовому сегменту и рассчитана на геймеров-староверов, которые за годы жизни привыкли к классической форме и раскладке геймпадов Sony Dual Shock, либо людей, которые ищут доступную замену сломавшемуся геймпаду от PS3 или PS4. Благо, что поддержка обеих консолей Sony официально заявлена производителем. Дизайн устройства практически не перетерпел изменений и копирует детище Sony: в центре красуется пара симметричных стиков, слева расположился D-pad со стрелками, справа основной блок с четырьмя кнопками, по бокам 4 бампера. Чтобы сходство не было столько сильным, вместо слегка изменила дизайн 4 основных кнопок управления. Чтобы владельцы ориги...нального DulShock 4 не чувствовали себя обделенными, манипулятор оснастили двумя вибромоторами, шестиосевым гироскопом, дополнительной сенсорной панелью и отдельным аудиовыходом, к которому можно напрямую подключить наушники или игровую гарнитуру. Встроенный аккумулятор обеспечивает около 10 часов непрерывной игры, дальше его прийдется подзарядить с помощью кабеля microUSB.
в списокмои списки
Sven GC-4020
Цвет
Тип устройства
геймпад
Совместимость с платформами
ПК (Windows)
PlayStation 3
PlayStation 4
Подключение
Bluetooth / проводное
Общее количество кнопок
11
Обратная связь
вибрация
Манипулятор D-pad
4-позиционный
Стики
2 шт
оба снизу
Бамперы (шифты)
2
Триггеры (курки)
2
Сенсорная панель
Материал исполнения
пластик
Источник питания
аккумулятор / 600 мАч /
Порт для зарядки
microUSB
Выход на наушники
Гироскоп
Съемный кабель
Вес
222 г
Официальный сайт
sven.fi
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2021
Bluetooth-подключение только к PS4. К ПК и PS3 подключается только через провод

Беспроводной геймпад от Sven с возможностью подключения напрямую с помощью USB-кабеля, радио-модуля и Bluetooth-приеимника. Модель относится к среднему ценовому сегменту и рассчитана на геймеров-староверов, которые за годы жизни привыкли к классической форме и раскладке геймпадов Sony Dual Shock, либо людей, которые ищут доступную замену сломавшемуся геймпаду от PS3 или PS4. Благо, что поддержка обеих консолей Sony официально заявлена производителем.

Дизайн устройства практически не перетерпел изменений и копирует детище Sony: в центре красуется пара симметричных стиков, слева расположился D-pad со стрелками, справа основной блок с четырьмя кнопками, по бокам 4 бампера. Чтобы сходство не было столько сильным, вместо слегка изменила дизайн 4 основных кнопок управления. Чтобы владельцы оригинального DulShock 4 не чувствовали себя обделенными, манипулятор оснастили двумя вибромоторами, шестиосевым гироскопом, дополнительной сенсорной панелью и отдельным аудиовыходом, к которому можно напрямую подключить наушники или игровую гарнитуру. Встроенный аккумулятор обеспечивает около 10 часов непрерывной игры, дальше его прийдется подзарядить с помощью кабеля microUSB.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
Видеообзоры

Динамика цен на Sven GC-4020

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Sven GC-4020 часто сравнивают
Trust GXT-542 Muta Wireless Gaming Controller