Аккумулятор Liitokala 1x26650 5000 mAh (LII-50A)
Liitokala 1x26650 5000 mAh большая емкость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liitokala 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liitokala.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liitokala 1x26650 5000 mAh
Все цены 30 →Акумулятор 26650, 5000 мАч, LiitoKala Lii-50A, 2 шт, Li-ion, 3.7V, Black | 328 грн. |
Акумулятор 26650 Li-Ion 5000mAh (5100-5500mAh) 25A, 3.7V (2.5-4.2V), Black | 350 грн. |
Liitokala Акумулятор 26650 Li-Ion 5000mAh (5100-5500mAh) 25A, 3.7V (2.5-4. | 350 грн. |
LiitoKala Акумулятор Lii-50A 26650 3.7 V 5000 mAh (Чорний) 23383 | 359 грн. |
Акумулятор LiitoKala 26650 Li-Ion Lii-50A, 5000 мАч 25A 3.7V 1 шт Black (Y | 350 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →