Усилитель Synthesis Roma 54DC
Synthesis Roma 54DC
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):100 Вт
Входов RCA:2 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики Roma 54DC
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synthesis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synthesis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synthesis Roma 54DC
Все цены 22 →Підсилювач звуку Wzmacniacz stereofoniczny - Synthesis Roma 54DC Czarne Al | 76 547 грн. |
SYNTHESIS ROMA 54DC drewno | 80 000 грн. |
Wzmacniacz stereofoniczny - Synthesis Roma 54DC Czarne Aluminium | 76 547 грн. |
SYNTHESIS ROMA 54DC drewno | 84 000 грн. |
Підсилювач звуку Wzmacniacz stereofoniczny - Synthesis Roma 54DC Aluminium | 76 547 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →