Усилитель Rotel RA-1572 MKII
Видео 3Фото 5 |
Rotel RA-1572 MKII
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):200 Вт
Коэф. демпфирования:300
Входы:оптический, USB
Входов RCA:3 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики RA-1572 MKII
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotel RA-1572 MKII
Все цены 15 →Rotel RA-1572 MkII Black офіційна гарантія | 72 849 грн. |
Підсилювач Rotel RA-1572 MKII Black | 95 985 грн. |
Підсилювач звуку Rotel RA-1572 MKII czarny | 85 280 грн. |
Rotel RA-1572 MKII czarny | 83 200 грн. |
Rotel RA-1572 MKII czarny | 85 280 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →