Весы Tanita BC-313
Видео 2Фото 6 |
Tanita BC-313 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tanita BC-313
Все цены 7 →Ваги-аналізатори TANITA BC-313 Black | 3 528 грн. |
Ваги-аналізатори TANITA BC-313 White | 3 360 грн. |
Ваги-аналізатори TANITA BC-313 (чорний) | 3 528 грн. |
Ваги-аналізатори TANITA BC-313 (червоний) | 3 528 грн. |
Ваги-аналізатори TANITA BC-313 (білий) | 3 528 грн. |
Терези-аналізатори складу тіла Tanita BC-313 White | 4 163 грн. |
Терези-аналізатори складу тіла Tanita BC-313 Black | 4 163 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →