Оперативная память Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G3200C22016
Team Group TED48G3200C22016 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Team Group Elite DDR4 1x8Gb
Цены на Team Group Elite DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G2400C1601 | от 674 грн. | 7 предложений | ||
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G2666C1901 | от 693 грн. | 42 предложения | ||
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G3200C2201 | от 705 грн. | 43 предложения | ||
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G3200C22016 | от 955 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →