Ножовка Technics 41-071
Technics 41-071 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Technics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Technics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Technics 41-071
Ножівка Technics по дереву пластикова ручка 450 мм 4/1 "2D (41-071) | 316 грн. |
Пилка по дереву пластикова ручка 450мм Technics 41-071 | 232 грн. |
Пила по дереву Technics 41-071 2D 4/1" 450 мм | 255 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 41-070 — длина плотна — 400 мм
- Модель 41-071 — длина плотна — 450 мм
Модификации Technics 41-071
Цены на Technics 41-071 |
---|---|---|---|---|
Technics 41-070 | от 221 грн. | 3 предложения | ||
Technics 41-071 | от 232 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →