Морозильная витрина Tefcold IC500SC-P 430 л
Tefcold IC500SC-P 2021 годбольшой объем |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefcold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefcold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefcold IC500SC-P 430 л
TEFCOLD IC500SC-Р | 31 380 грн. |
TEFCOLD IC500SC-Р | 34 867 грн. |
Морозильний лар для морозива TEFCOLD IC500SC-Р | 39 305 грн. |
Модификации Tefcold IC500SC-P
Цены на Tefcold IC500SC-P |
---|---|---|---|---|
Tefcold IC400SC-P 350 л | от 29 272 грн. | 3 предложения | ||
Tefcold IC500SCEB-P 398 л | от 33 972 грн. | 3 предложения | ||
Tefcold IC500SC-P 430 л | от 31 380 грн. | 3 предложения | ||
Tefcold IC700SC-P 620 л | от 41 057 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →