Встраиваемая посудомоечная машина Teka DFI 44700 (114310006)
Фото 6 |
Teka DFI 44700
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:10
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:7 шт
Энергопотребление:A++
Расход воды:10 л
Уровень шума:47 дБ
Ширина:45 см
Плавающий фасад.
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DFI 44700
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DFI 44700
Все цены 9 →Teka DFI 44700 | 16 350 грн. |
Посудомийна машина Teka DFI 44700 (114310006) | 18 167 грн. |
Teka DFI 44700 114310000 | 18 160 грн. |
Teka DFI 44700 114310000 | 18 614 грн. |
Teka DFI 44700 114310000 | 19 068 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →