Электрический котел Tenko HKE 30 30 кВт
Tenko HKE 30 30 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Все характеристики
Характеристики HKE 30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tenko HKE 30
Цены на Tenko HKE 30 |
---|---|---|---|---|
Tenko HKE 30 30 кВт | от 18 200 грн. | 2 предложения | ||
Tenko HKE 48 48 кВт | от 24 489 грн. | 3 предложения | ||
Tenko HKE 60 60 кВт | от 29 000 грн. | 2 предложения | ||
Tenko HKE 72 72 кВт | от 35 000 грн. | 2 предложения | ||
Tenko HKE 90 90 кВт | от 37 300 грн. | 2 предложения | ||
Tenko HKE 120 120 кВт | от 49 200 грн. | 2 предложения | ||
Tenko HKE 135 135 кВт | от 51 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →