Масляный обогреватель Termia H1425T 14 секц 2.5 кВт
Ожидается в продаже Тип: масляный радиатор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 2500; Площадь обогрева (м²): 25; Количество секций: 14; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; Режимов нагрева: Габариты (см): 66.7x63x29; |
Termia H1425T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Termia H1425T
Цены на Termia H1425T |
---|---|---|---|---|
Termia H0715T 7 секц 1.5 кВт | от 1 624 грн. | 1 предложение | ||
Termia H0920T 9 секц 2 кВт | от 2 138 грн. | 1 предложение | ||
Termia H1330 13 секц 3 кВт | от 3 199 грн. | 9 предложений |