Электрический котел TermIT KET-03-01 3 кВт 230 В
Видео 2Фото 5 | Товар устарел 10 470 грн. Источник энергии: электричество; Установка: настенный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 24; Полезная мощность (кВт): 3; Макс. t теплоносителя (°С): 90; Камера сгорания: отсутствует; Размер топки: Габариты (мм): 585x137x160; Вес (кг): 10.6; |
TermIT KET-03-01 3 кВт
230 В
3 кВт
4.5 кВт 230 В
230 В
6 кВт 230 В
6 кВт 400 В
9 кВт 230 В
9 кВт 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
21 кВт 400 В
24 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:3 кВт, площадь ~ 24 м²
Возможность управления через смартфон или ПК
Все характеристики
Характеристики KET-03-01
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TermIT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TermIT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации TermIT KET-03-01
Цены на TermIT KET-03-01 |
---|---|---|---|---|
TermIT KET-04-01 4.5 кВт 230 В | от 12 699 грн. | 1 предложение | ||
TermIT KET-06-01 6 кВт 230 В | от 12 940 грн. | 1 предложение | ||
TermIT KET-06-03 6 кВт 400 В | от 17 399 грн. | 1 предложение | ||
TermIT KET-09-01 9 кВт 230 В | от 13 430 грн. | 1 предложение | ||
TermIT KET-09-03 9 кВт 400 В | от 17 899 грн. | 1 предложение | ||
TermIT KET-15-03 15 кВт 400 В | от 18 399 грн. | 1 предложение | ||
TermIT KET-18-03 18 кВт 400 В | от 18 699 грн. | 1 предложение | ||
TermIT KET-21-03 21 кВт 400 В | от 18 899 грн. | 1 предложение | ||
TermIT KET-24-03 24 кВт 400 В | от 19 099 грн. | 1 предложение |