Моторное масло Texaco Havoline Ultra 5W-40 208 л
Видео 7 | Товар устарел 24 433 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 208; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: АCEA A3/B3/B4; API CF/SN/SM; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски Mercedes-Benz: 229.5; Допуски BMW / MINI: B71 2296 |
Texaco Havoline Ultra 5W-40 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Texaco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Texaco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Texaco Havoline Ultra 5W-40
Цены на Texaco Havoline Ultra 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Texaco Havoline Ultra 5W-40 1 л | от 268 грн. | 7 предложений | ||
Texaco Havoline Ultra 5W-40 4 л | от 1 013 грн. | 7 предложений | ||
Texaco Havoline Ultra 5W-40 20 л | от 5 056 грн. | 3 предложения |