Моторное масло Meguin High Condition 5W-40 60 л
Товар устарел 14 275 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API CF/SN; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 229.5; Допуски BMW / MINI: B71 2294/B71 2296 |
Meguin High Condition 5W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Meguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Meguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Meguin High Condition 5W-40
Цены на Meguin High Condition 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Meguin High Condition 5W-40 1 л | от 375 грн. | 3 предложения | ||
Meguin High Condition 5W-40 5 л | от 1 672 грн. | 3 предложения | ||
Meguin High Condition 5W-40 20 л | от 6 935 грн. | 1 предложение |