Тепловая пушка Thermex Storm 2 (450 007)
Thermex Storm 2 2 кВт 1ф (230 В) 3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Storm 2
Все цены 8 →Теплова гармата THERMEX Storm 2 | 1 200 грн. |
Thermex Thermex Storm 2 | 1 020 грн. |
Тепловентилятор Thermex Storm 2 | 1 200 грн. |
Теплова гармата Thermex Storm 2 | 1 200 грн. |
Тепловентилятор THERMEX Storm 2 | 979 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Thermex Storm 2
Цены на Thermex Storm 2 |
---|---|---|---|---|
Thermex Storm 2 | от 979 грн. | 8 предложений | ||
Thermex Storm 3 | от 1 477 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →