Твердотопливный котел Thermo Alliance Ferrum+ FSF+ 30 30 кВт
Thermo Alliance Ferrum+ FSF+ 30 30 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Толщина стали теплообменника 6 мм.
Все характеристики
Характеристики Ferrum+ FSF+ 30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance Ferrum+ FSF+ 30 30 кВт
Котел твердопаливний сталевий Thermo Alliance Ferrum Plus FSF+ 30 FSFPLUS3 | 39 900 грн. |
Котел твердопаливний сталевий Thermo Alliance Ferrum Plus FSF+ 30 | 39 900 грн. |
Котел твердопаливний сталевий Thermo Alliance Ferrum Plus FSF+ 30 FSFPLUS3 | 39 900 грн. |
Модификации Thermo Alliance Ferrum+ FSF+ 30
Цены на Thermo Alliance Ferrum+ FSF+ 30 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance Ferrum+ FSF+ 16 16 кВт | от 45 676 грн. | 1 предложение | ||
Thermo Alliance Ferrum+ FSF+ 20 20 кВт | от 33 800 грн. | 9 предложений | ||
Thermo Alliance Ferrum+ FSF+ 30 30 кВт | от 39 900 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →