Твердотопливный котел Zubr Standart 30 30 кВт
Видео 2Фото 4 |
Zubr Standart 30 30 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Регулятор тяги покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики Standart 30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr Standart 30 30 кВт
Твердотопливный котел Zubr Standart 30 кВт KZS30 | 37 500 грн. |
Zubr Standart 30 кВт | 32 490 грн. |
Котел твердопаливний Zubr Standart 30 кВт 66874 | 36 500 грн. |
Видеообзоры
Модификации Zubr Standart 30
Цены на Zubr Standart 30 |
---|---|---|---|---|
Zubr Standart 12 12 кВт | от 28 490 грн. | 5 предложений | ||
Zubr Standart 16 16 кВт | от 29 290 грн. | 5 предложений | ||
Zubr Standart 20 20 кВт | от 29 489 грн. | 9 предложений | ||
Zubr Standart 24 24 кВт | от 31 690 грн. | 5 предложений | ||
Zubr Standart 30 30 кВт | от 32 490 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →