Электрогенератор Thunder T-2750-IS
Фото 6 |
Thunder T-2750-IS |
|
Компактный и относительно легкий (19 кг) инверторный генератор, работающий на бензине. Оснащен 98-кубовым двигателем с ручной системой запуска, потребляющим около 0.82 л бензина за час работы (запаса топлива в 4-литровом бензобаке хватает почти на 5 часов). Генератор Thunder T-2750-IS может обслуживать нагрузку суммарной мощностью до 2.2 кВт. Потребители подключаются к источнику резервного питания с помощью розетки на передней панели. Рядом с ней находятся выход 12 В (для подзарядки автомобильных аккумулятором или питания приборов, работающих на постоянном токе) и порт USB (для питания и зарядки портативной электроники, вроде смартфонов, павербанков и др.). Все узлы и агрегаты генератора находятся внутри закрытого корпуса, обеспечивающего тихую работу оборудования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thunder 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thunder.
Купить Thunder T-2750-IS
THUNDER T-2750-IS інверторний офіційна гарантія 24 мiс | 14 799 грн. |
Інверторний генератор THUNDER T-2750-IS | 17 780 грн. |
THUNDER T-2750-IS по Києву безкоштовно або самовивіз | 14 799 грн. |