GPS-навигатор TomTom GO Expert 6
TomTom GO Expert 6
Тип:для легковых авто
Диагональ экрана:6 "
Разрешение:1280х720 пикс
Встроенная память:16 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Время работы:до 1 ч
Live restriction warnings - функция оповещения в реальном времени для ограничений, связанных с грузовым транспортом.
Все характеристики
Характеристики GO Expert 6
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TomTom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TomTom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TomTom GO Expert 6
Все цены 7 →TomTom GO Expert 6˝ (1YB600220) | 18 680 грн. |
TomTom GO Expert 6˝ (1YB600220) | 19 147 грн. |
GPS-навігатор автомобільний TomTom GO Expert 6" | 16 231 грн. |
TomTom GO Expert 6˝ (1YB600220) | 19 614 грн. |
GPS-навігатор TOMTOM GO Expert 6 (для вантажних автомобілів TIR) | 20 890 грн. |
GPS-навигатор автомобильный TomTom GO Expert 6" 1YB6.002.20 | 16 237 грн. |
GPS-навігатор автомобільний TomTom GO Expert 6" 1YB6.002.20 | 16 241 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →