Топор TOPEX 05A140 610 мм 1 кг
TOPEX 05A140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 05A140 610 мм 1 кг
Все цены 22 →Сокира універсальна Topex, дерев'яна рукоятка, 43 см (05A140) | 470 грн. |
Сокира TOPEX 05A140 1000 г | 470 грн. |
TOPEX 05A140 | 590 грн. |
TOPEX 1000 г (05A140) | 470 грн. |
TOPEX 1000 г (05A140) | 470 грн. |
eще 17 предложений
Модификации модели:
- Модель 05A136 — общая длина 360 мм, вес 600 г
- Модель 05A138 — общая длина 380 мм, вес 800 г
- Модель 05A140 — общая длина 610 мм, вес 1000 г
- Модель 05A142 — общая длина 710 мм, вес 1250 г
- Модель 05A146 — общая длина 810 мм, вес 1600 г
Модификации TOPEX 05A140
Цены на TOPEX 05A140 |
---|---|---|---|---|
TOPEX 05A136 360 мм 0.6 кг | от 375 грн. | 16 предложений | ||
TOPEX 05A138 380 мм 0.8 кг | от 380 грн. | 19 предложений | ||
TOPEX 05A140 610 мм 1 кг | от 467 грн. | 22 предложения | ||
TOPEX 05A142 710 мм 1.3 кг | от 639 грн. | 18 предложений | ||
TOPEX 05A146 810 мм 1.6 кг | от 375 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →