Топор TOPEX 05A136 360 мм 0.6 кг
TOPEX 05A136 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 05A136 360 мм 0.6 кг
Все цены 17 →TOPEX 05A136 | 470 грн. |
TOPEX 600 г (05A136) | 375 грн. |
Topex Topex 05A136 | 375 грн. |
Сокира TOPEX 600 г 05A136 | 375 грн. |
eще 12 предложений
Модификации модели:
- Модель 05A136 — общая длина 360 мм, вес 600 г
- Модель 05A138 — общая длина 380 мм, вес 800 г
- Модель 05A140 — общая длина 610 мм, вес 1000 г
- Модель 05A142 — общая длина 710 мм, вес 1250 г
- Модель 05A146 — общая длина 810 мм, вес 1600 г
Модификации TOPEX 05A136
Цены на TOPEX 05A136 |
---|---|---|---|---|
TOPEX 05A136 360 мм 0.6 кг | от 375 грн. | 17 предложений | ||
TOPEX 05A138 380 мм 0.8 кг | от 380 грн. | 17 предложений | ||
TOPEX 05A140 610 мм 1 кг | от 467 грн. | 22 предложения | ||
TOPEX 05A142 710 мм 1.3 кг | от 639 грн. | 20 предложений | ||
TOPEX 05A146 810 мм 1.6 кг | от 375 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →