Моторное масло Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A 200 л (08880-13700)
Товар устарел 52 657 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; Объем (л): 200; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SP; ILSAC GF-6A; |
Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A
Цены на Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A |
---|---|---|---|---|
Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A 1 л | от 384 грн. | 6 предложений | ||
Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A 4 л | от 1 462 грн. | 8 предложений | ||
Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A 20 л | от 4 981 грн. | 4 предложения |