Моторное масло Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A 4 л (08880-13705)
Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A 4L |
|
Масло из разряда оригинальных смазывающих веществ для автомобилей популярной японской марки Toyota. Применять его рекомендуется в бензиновых силовых агрегатах (в т.ч. турбированных), а при необходимости — и в дизельных движках. Продукт обладает оптимально сбалансированной вязкостью (5W-30 по SAE) — масло сохраняет текучесть в зимний период для обеспечения уверенного холодного пуска мотора, поддерживает целостность смазочной плёнки в летнюю пору года, защищая двигатель от масляного голодания, износа узлов и образования сколов на движущихся деталях.
Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A 4L изготавливается по технологии гидрокрекинга с добавлением пакета высокоэффективных присадок. Масло может похватать отменными чистящими свойствами, термической и окислительной стойкостью, помогает наладить рациональный расход топлива. Использовать смазочную жидкость предполагается в моторах Toyota с требованиями API SP и ILSAC GF-6. Выпускается моторное масло в характерной металлической канистре объёмом 4 л.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyota.
Купить Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A 4 л
Все цены 8 →Масло моторное синтетическое Toyota 5W30 SP/GF-6A 4л. 0888013705 | 1 558 грн. |
Олива моторна синтетична TOYOTA SP/GF6A 5W-30, 4л (0888013705) 0888013705 | 1 462 грн. |
Моторне мастило TOYOTA MOTOR OIL 5W-30 SP/GF6A (4л) 08880-13705 | 1 527 грн. |
Моторное масло Toyota Synthetic Motor Oil SP/GF6A, 5W-30 (Japan) (4л.) RM- | 1 623 грн. |
Олива моторна Toyota 5W30 SP GF-6a (4 л.) 0888013705 | 1 505 грн. |
Модификации Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A
Цены на Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A |
---|---|---|---|---|
Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A 1 л | от 384 грн. | 6 предложений | ||
Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A 4 л | от 1 462 грн. | 8 предложений | ||
Toyota Castle Motor Oil 5W-30 SP/GF-6A 20 л | от 4 981 грн. | 4 предложения |