Сумка дорожная Travelite Basics 51
Фото 12 |
Travelite Basics 51 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Travelite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Travelite.
Купить Travelite Basics 51
Все цены 8 →Сумка Travelite Basics 51 л TL096343-20 | 3 086 грн. |
Дорожньо-спортивна сумка Travelite Basics Anthracite 51л (TL096343-04) 971 | 3 086 грн. |
Сумка Travelite Basics 51 л TL096343-19 | 3 086 грн. |
Сумка Travelite Basics 51 л TL096343-10 | 3 086 грн. |
Сумка Travelite Basics 51 л TL096343-04 | 3 086 грн. |
Как перышко
Сумка Travelite Basics 51 немецкой сборки разработана для комфортных путешествий и походов в спортзал. При средних габаритах (60x34x27 см) и объеме 51 л она весит всего 0.9 кг, поэтому подходит мужчинам, женщинам и даже юным спортсменам. Производитель применяет легкий и прочный вид полиэстера, устойчивый к растяжению и повреждению. Он легко очищается от загрязнений.
Удобно и практично
Основное отделение широко открывается для укладки вещей и простого доступа к ним в любой момент. Здесь применяется система двойной молнии, что позволяет использовать навесной замок, чтобы исключить кражу в аэропорту или во время тренировки. Два внутренних сетчатых кармана на молнии в верхнем люке пригодятся для хранения мелочей, чтобы не искать их среди всего содержимого. Снаружи предусмотрены три кармана на молнии. В боковые можно разложить павербанк, телефон, документы, деньги, а широкий фронтальный разместит использованную форму и обувь.
Сумку можно транспортировать разными способами. Традиционная переноска в руках обеспечивается двумя основными лямками, соединяющимися мягкой накладкой на липучке. Для загрузки в багажное отделение и перемещения вдвоем предусмотрены боковые ручки.