Металлоискатель Treker GC-1028
Видео 2 |
Treker GC-1028
Тип:грунтовой
Принцип работы:VLF
Катушка:круглая
Размеры катушки:21.5x21.5 см
Кол-во частот:1 шт
Частота обнаружения:6.6 кГц
Глубина обнаружения монет:до 18 см
Длина штанги:102 – 121 см
Вес:1.25 кг
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Все характеристики
Характеристики GC-1028
|
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Treker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Treker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Treker GC-1028
Металошукач Treker GC-1028, аналог Garrett ACE 250 | 2 980 грн. |
Металошукач Детектор металу Treker GC-1028 | 3 679 грн. |
Металошукач Treker GC-1028 універсальний | 2 980 грн. |
Металошукач Детектор металу Treker GC-1028 (GC1028) | 3 249 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →